Новая коллекция верхней одежды - тренды

Скоро наступит зима и Мы позаботились о новых моделях и фасонах. Что же будет в тренде в верхней одежде в этом году?

Пока сказать сложно, но отстмотрев множество показов, оценив представленные всеми фирмами каталоги мы пришли к выводу что пик спроса в сезоне зима 2017 придется на куртки парка. Да да уже третий год подряд куртки парки будут в моде. Но они немного видоизменяются.

Первое что часто встречается это парки с цветным мехом. Причем мех может быть и в капюшоне и на нем и даже внутри куртки. Много курток было представлено с разноцветным мехом. Сложно сказать кто и где это будет носить, но факт в том, что раз фирмы это предложили, значит кому то это нужно.

Второе направление в верхней одежде - пуховики. Это конечно не обычные пуховики, а куртки аляска. Яркие представители канада гус, параджамперс и паджар. Тут главное бесформенный прямой крой и большая длинна. В 2017 году в моду входит длинна чуть ниже колена. Таких курток около 50% от всего ассортимента. Но главное чтобы не стесняли движений. Ведь в пуховике нужно еще и активно передвигаться. И тут дело идет за моделями от канада гус. Они придумали шикарный способ упростить женщине жизнь. Делается молния не до конца, а чуть выше колена. Дополняется все это вырезом на спине и получается шикарный длинный пуховик, но очень удобный. В общем пока зима только приходит, смотрите, изучайте и выбирайте. Мы свои каталоги одежды уже начали фотографировать и Вам представлять. Будет время забегайте к нам в шоу рум. Цены на одежду естественно будут самые низкие в Москве.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий